Непша Татьяна Сергеевна

Заведующий отделением психолого - педагогической помощи.

Образование: высшее, Удмуртский Государственный университет. Квалификация: педагог-психолог.

2017 год - повышение квалификации: "Современные социально-педагогические технологии работы с несовершеннолетними и их семьями".

2018 год - повышение квалификации: "Модуль 3. Организационные основы деятельности службы ранней помощи (СРП)"

2019 год - повышение квалификации: "Модуль 4. Специальные технологии в программах ранней помощи", повышение квалификации по дополнительной проффессиональной программе: "Нейропсихология детского возраста", "Организация деятельности службы ранней помощи", «Построение программ ранней помощи для детей с РАС» 1 модуль и 2 модуль, «Введение в физическую терапию детей с нарушениями в развитии»,  «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями раннего возраста»,  «Общение с неговорящим ребёнком: речь и дополнительная коммуникация», «Технология поддержки семей, в которых растет ребенок 1-го года жизни, имеющий тяжелые и множественные нарушения развития».

Стаж работы в сфере  социального обслуживания населения 24 года, в должности заведующей отделением  18 лет.

Награждена благодарственным письмом Министерства социальной защиты населения, почетной грамотой Администрации Нижнетуринского района.

2018 год - награждена благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных