Дёмина Оксана Сергеевна

Главный бухгалтер

Образование: высшее, Уральский институт экономики, управления и права. Квалификация: экономист-менеджер.

2016 год  - повышение квалификации:  "Бюджетный учет и отчетность"

2019 год  - повышение квалификации:  "Актуальные основы учета финансовых результатов в работе главного бухгалтера организации".

2020 год  - повышение квалификации: «Закупочная деятельность отдельными видами юридических лиц ФЗ №223-ФЗ. Анализ основных изменений, практика работы».

Стаж работы в сфере социального обслуживания населения 21 год.

Награждена почетной грамотой Министерства социальной защиты населения Свердловской области, благодарственным письмом ко Дню социального работника.

2018 год - награждена благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных