Независимая система оценки качества

Независимая оценка качества оказания услуг в ГАУ «ЦСПСИД Г. Нижняя Тура» в 2020 году не проводилась.

Рейтинг ГАУ «ЦСПСИД Г. Нижняя Тура» по результатам независимой оценки качества оказания услуг в учреждениях социального обслуживания населения Свердловской области (2019 год).

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг ГАУ «ЦСПСиД г. Нижняя Тура» в 2019 году

Открытость и доступность информации об организации социального обслуживания

90,40

Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг

70,00

Доступность услуг для инвалидов

58,00

Доброжелательность, вежливость работников организации

99,20

Удовлетворенность условиями оказания услуг

100

Общий балл

83,52

51

Рейтинг ГАУ «ЦСПСИД г. Нижняя Тура» по результатам независимой оценки качества оказания услуг в учреждениях социального обслуживания населения Свердловской области (2016 год).

Информация Министерства социальной политики:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Рейтинг организаций

Итоги НСО

Опыт субъектов РФ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.