Клещёва Наталья Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Образование: высшее, Уральский Государственный педагогический университет. Квалификация: педагог - психолог

2016 год - повышение квалификации: "Менеджмент в социальной сфере"

2017 год - профессиональная переподготовка:"Менеджмент в социальной сфере"

2022 год - повышение квалификации: «Противодействие коррупции в системе государственных и муниципальных  закупок»

2023 год -  «Повышения квалификации руководителей и специалистов  организаций, включенных в пилотный проект по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов», ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, 16 час.

Стаж работы в сфере социального обслуживания населения 20 лет.

Награждена благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области, почетной грамотой Администрации МО "Нижнетуринский район".

2018 год - награждена благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных