Палькина Людмила Фёдоровна

Образование: высшее, Уральский Государственный педагогический университет.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

2014 год - повышение квалификации:  "Размещение заказов для государственных и муниципальных нужд в соответствии с ФЗ РФ от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ"

2016 год - повышение квалификации:  "Менеджмент в социальной ответственности"

2017 год - повышение квалификации: "Организация эффективной и закупочной деятельности в рамках ФЗ от 18.07.11 №223-ФЗ о закупках товаров,  работ , услуг,  отдельных юридических лиц"

2018 год - профессиональная переподготовка: "Менеджер в социальной сфере, руководитель организации социального обслуживания".

Стаж работы в должности директора 28 лет.

Награждена грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, грамотой "Правительства Свердловской области", грамотой "Законодательного собрания Свердловской области", грамотой Министерства социальной защиты населения Свердловской области, почетной грамотой "Ко дню социального работника".

2018 год - награждена малым серебряным знаком Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных