Отделение сопровождения замещающих семей

Должность: заведующий отделением.

Образование: высшее.

2006 год:

Уральский государственный университет им. Горького. г. Екатеринбург.  по программе Социальная работа" с присвоением квалификации "Специалист по социальной работе".

Профессиональная переподготовка:

2023 год:

- «Психология в социальной сфере», ООО « Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» г. Абакан, 300 ак. час.

Повышение квалификации:

2012 год:

- ФГБУ Санкт-Петербургский научно практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта ФМБА России. 72 час.

- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа».

2018 год:

– Деятельность по планированию, организации и контролю за реализацией социальных услуг и мер социальной поддержки.

2020 год:

- Общество с ограниченной  ответственностью «Верити» г. Москва «Современные технологии организации и проведения школ приемных родителей»

2021 год:

«Финансовое консультирование» ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», 72 час.

Общий трудовой стаж*: 19 лет

Стаж работы в социальной сфере*: 9 лет 9 месяцев.

Стаж работы в ГАУ «ЦСПСиД г. Нижняя Тура»*: 9 лет 9 месяцев.

* Трудовой стаж по состоянию на 10.01.2023 года

Оплеснина Юлия Валерьевна

Должность: специалист по социальной работе.

Образование: высшее.

2011 год:

Уральский финансово-юридический институт г. Екатеринбург «Юриспруденция» - юрист

Профессиональная подготовка:

2018 год:

- по программе Социальная работа" с присвоением квалификации "Специалист по социальной работе", АНО ДПО Учебный Центр «Стандарт» Челябинск область г. Миасс, 260 час.

2023 год:

Общий трудовой стаж*: 13 лет

Стаж работы в социальной сфере*: 12 лет 1 месяц.

Стаж работы в ГАУ «ЦСПСиД г. Нижняя Тура»*: 12 лет 21месяц.

* Трудовой стаж по состоянию на 10.05.2023 года

Селезнева Надежда Николаевна

Должность: специалист по социальной работе

2013 год:

г. Ижевск. Федеральное государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Удмуртский государственный университет». Специальность – «Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)»

Профессиональная переподготовка:

2023 год:

- «Менеджмент в сфере социальной защиты населения», Автономная  некоммерческая организация дополнительного профессионального образования« Центр профессионального развития ПРОФИ».350 час.

Общий трудовой стаж*:21  год 3 месяца

Стаж работы в социальной сфере*: 3 года 9 месяцев

Стаж работы в ГАУ «ЦСПСиД г. Нижняя Тура» *: 0 лет 3 месяца

* Трудовой стаж по состоянию на 01.01.2024 года