01 сентября 2023 в 14:41

День знаний

Первый день осени-не просто дата начала нового учебного года, но и настоящий праздник!

Это особенный день для первоклассников и их родственников, для всех школьников! Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Так грустно и весело одновременно: грустно, от того, что лето закончилось, а весело, потому что на пороге новые уроки, звонки, перемены и друзья! Мы не оставляем своих воспитанников без поздравлений и сюрпризов в этот день.  Накануне увлекательное мероприятие было организовано студией детских праздников «Море позитива», на благотворительной основе. Сегодня первоклашек и учеников пришли поздравить веселые пираты!  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Вместе отыскали «Остров Знаний» и клад со сладкими подарками. Спасибо большое, за улыбки, которые озаряли лица наших ребят, за смех, который лился рекой!

В конце праздника первоклассникам были вручены подарки, в виде школьных наборов от администрации Центра. Все ребята и родители остались довольны праздником и благодарили организаторов за его проведение.

Всем школьникам хотим пожелать-в добрый путь, к новым знаниям и вершинам!