26 ноября 2021 в 09:21

На этом празднике от теплоты и нежности гости не могли сдержать слез

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках!

Самая прекрасная из женщин –

Женщина с ребенком на руках.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

А что и кто самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко…

В отделении социальной реабилитации (временный приют) День Матери всегда проходит ярко, трепетно, интересно.

Воспитанники подготовили замечательный праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин…..».

Гостей праздника дети порадовали душевными песнями,  трогательными стихами, исполнили красивый танец, пригласили на «Бабушкин твист». И в знак благодарности и любви подарили сердечки-шарики.

На этом празднике от теплоты, нежности  и проникновенности в самую душу гости не могли сдержать слез.

Наш замечательный концерт выдался, что называется, на славу!!!

С Днем Матери, дорогие, милые женщины!

Пусть каждая минутка вашей жизни будет наполнена любовью и радостью!

Пусть ваше материнское сердце не знает печали.

Пусть дети радуют успехами и заботой!

Добра вам и радостного материнства!

Информацию предоставил:                                                                                           Соколовская Т.В., воспитатель

отделения социальной реабилитации (временный приют)