27 ноября 2023 в 09:03

Наш юбилей

Государственному автономному учреждению социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям города Нижняя Тура» исполнилось 30 лет. 24 ноября во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

Торжество открыли исполняющий обязанности директора Ольга Федоровна Быкова и Людмила Федоровна Палькина – человек, который 30 лет был бессменным руководителем учреждения.

Далее вниманию всех гостей был предложен фильм о том, какого уровня достиг Центр в своей деятельности. В настоящее время на базе Центра реализуется значимый Федеральный проект по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов.

Слова поздравления и приветствия прозвучали от главы Нижнетуринского городского округа Постовалова Андрея Александровича, заместителя председателя Думы Нижнетуринского городского округа Спехова Евгения Анатольевича, начальника Управления социальной политики Гущина Евгения Васильевича, директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Лесного Окатьевой Анастасии Владимировны, исполняющего обязанности директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Нижняя Тура Мышкиной Ольги Александровны, директора Нижнетуринского дома-интерната Трубина Александра Николаевича, председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Нижняя Тура Шведчиковой Ольги Викторовны, настоятеля храма во имя Трех Святителей города Нижняя Тура иерея Анатолия Кузнецова.

На торжественном мероприятии 19 сотрудников были отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами за большой вклад в развитие учреждения, за безупречный добросовестный труд, ответственное отношение к свои должностным обязанностям.

Были отмечены особыми подарками и вниманием ветераны Центра и пенсионеры, проработавшие в учреждении много лет.

Специально к торжественному мероприятию была подготовлена фотовыставка, создана Книга памяти, с которыми могли ознакомиться все гости в фойе Дворца культуры.

На протяжении праздника звучали песни в исполнении творческих коллективов Дворца культуры.

В конце мероприятия прозвучали слова благодарности за помощь в организации праздника:

• Администрации Нижнетуринского городского округа в лице главы Постовалова Андрея Александровича
  • Коллективу Дворца культуры в лице директора Ерошовой Ирины Евгеньевны
  •  директору Нижнетуринского хлебокомбината Ринату Ахатовичу Закирулину
  • ИП Владелице кафе-пекарни «Хочу торт!» Наринэ Асликян

Торжественное мероприятие завершилось праздничным фуршетом.