16 мая 2018 в 11:11

По итогам Фестиваля "Успешное родительство"

15 мая в Международный день семьи в нашем учреждении прошел Фестиваль «Успешное родительство».

Целью фестиваля стала популяризация идей и методов педагогики и психологии среди родителей для воспитания благородной гармоничной личности.

Своими практиками делились профессиональные психологи и социальные педагоги отделения психолого-педагогической помощи. Участниками Фестиваля стали родители дошкольного и школьного возраста.

Открыла  Фестиваль директор ГАУ «ЦСПСиД г. Нижняя Тура» Палькина Людмила Федоровна, которая поздравила всех присутствующих с Днем семьи и пожелала участникам успешной продуктивной работы.

Почетными гостями Фестиваля стали Начальник УСП по г. Нижняя Тура Шильцева Елена Анатольевна и Настоятель храма Трех святителей г. Нижняя Тура иерей Анатолий Кузнецов, которые вместе с родителями приняли участие в работе площадок Фестиваля.

Во время тренингов, консультаций, мастер-классов, проводимых на площадках Фестиваля, родители смогли получить ответы на волнующие их вопросы в области воспитания, развития детей, узнали секреты хорошей успеваемости в школе, практиковались в построении эффективного общения с ребенком, получили информацию, как воспитывать детей на разных возрастных этапах, узнали о чудодейственном влиянии сказок на эмоциональное состояние детей и многое другое.

Благодарим всех участников Фестиваля за активное участие и надеемся, что это мероприятие будет иметь свои положительные результаты!

 

Информацию предоставил:                                       Непша Т.С., заведующий отделением

психолого-педагогической помощи

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
6
7
11
13
14
17
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5