13 января 2017 в 15:02

Счастливый билет в сказку

Настоящим новогодним подарком для моих семерых детишек стала поездка в Екатеринбург на губернаторскую елку. Узнав, что они приглашены на елку, дети очень обрадовались. Утром их даже будить не пришлось, все как по команде встали и быстро собрались. Все в этот день было волшебным: и зимняя стужа, и наши костюмы, и встреча с по-настоящему сказочным дедом Морозом. Нас поразило великолепие зрительного зала, неописуемая красота елки. Счастью наших детей не было предела.

Главным событием праздника стал спектакль «Морозко», который дети и взрослые смотрели, затаив дыхание. Затем артисты сошли со сцены и встали вместе с ребятишками в хоровод. Шутки, игры вокруг елки продолжили всеобщее веселье.

Я была наслышана о том, какая прекрасная елка проводится в резиденции губернатора, но все же увиденное нами зрелище и уровень организации мероприятия поразили воображение и превзошли все наши ожидания. Эта поездка стала нашим счастливым билетом в сказку. Покидая веселый карнавал с новогодними подарками, дети выразили свои чувства и эмоции одним словом: «Супер!»

За организацию поездки я от всего сердца благодарю руководителя Управления  социальной политики Елену Анатольевну Шильцеву и специалистов отдела Галину Петровну Разину, Елену Владимировну Сумарокову, а также Людмилу Федоровну Палькину, директора Областного центра социальной помощи семье и детям и сотрудников Ольгу Федоровну Быкову, Ольгу Борисовну Сапунову.

Спасибо Вам всем за работу на благо наших детей.

Желаю успехов в Новом году!

Антонова Фаина Геннадьевна