День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
День знаний- это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и конечно, традиционные уроки мира!
Это особенный день для первоклассников и их родственников, для всех школьников!
29 августа в теплый летний день в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями прошла празднично-игровая программа под названием «Здравствуй, школа!»
Задорная и веселая обстановка царила на празднике, ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и викторинах на школьную тематику, отгадывали загадки, собирали в портфель школьные принадлежности. Мероприятие подарило ребятам хорошее настроение и большой заряд бодрости.
В конце праздника специалисты отделения поздравили первоклассников, и вручили подарки в виде школьных наборов.
Мы от всей души желаем первоклассникам и всем ребятам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям!
Все ребята и родители остались довольны праздником и благодарили организаторов за его проведение.